⇐ Назад
Иван-Чай крупнолистовой с цветками 1кг
Чай отличный
Дмитрий Каменских•19 июня 2016 10:26Пьем уже 4 месяца и не надоел. Вкус насыщенный, очень живой и настоящий. Я вообще пью его без сахара, хотя раньше пил только сладкий. Надеюсь и здоровье поправит. хотелось бы еще такой, но только зелёный. Будем заказывать тогда и тот и тот


