⇐ Назад
Лимонник горный (моносбор) Монастырские травы 40г
Сегодня попробовал первый раз этот лимонник, раньше пробовал аптечный, ну конечно небо и земля. Этот действительно как чай - густой, ароматный. Вкус весьма необычный, но хочется еще продолжить. Пакетик небольшой правда, как я пью на три дня наверное только и хватит, попробовал смешать с обычным чаем, но как то не то. Придется еще заказать, подсадили блин)


