Новое на сайте - Фрукты в шоколаде

18 мая 2017

Бананы в тёмной и белой шоколадной глазури, персики, апельсины и другие натуральные фрукты в шоколаде. Вкусные и полезные лакомства для детей и взрослых.

Уже в продаже:

  • Banana Republic - это отборные спелые бананы, собранные вручную на плантациях Таиланда и вяленые естественным образом под лучами жаркого солнца. Вяленые бананы, облитые глазурью, являются изысканным десертом, который поднимают настроение и восстанавливает силы. Бананы Banana Republic - вкусный заряд жизненный энергии.
  • Персик в шоколаде "Pupo" - представляет собой вяленые кусочки персика, прошедшие естественную сушку, благодаря которой сохраняются все полезные свойства данного продукта. Персик богат множеством витаминов и углеводов, а так же может прекрасно заменить привычные сладости, став любимым десертом для взрослых и детей
  • Апельсины в шоколаде "Pupo" - которые в Японии ­и Китае называют «золотыми», произрастают на плантациях Юго-Восточной Азии, их же называют (кумкват), в процессе естественной сушки Апельсины теряют влажность, но сохраняют в себе много калия, магния, и другие полезные микроэлементы. Плоды данного Апельсина в шоколадной глазури, имеют пикантный пряный вкус, тонизируют и укрепляют иммунитет.


Посмотреть все фрукты в шоколаде

Фрукты в шоколаде

Фрукты в шоколаде